Владимирская Альбина Наильевна

 Владимирская Альбина Наильевна

Воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» городского округа город Салават Республики Башкортостан.

Образование, ученая степень (уровень, учебное заведение):
Московский государственный гуманитарный университет им. Шолохова, «Дошкольная педагогика и психология», 2013 г.

Профессиональная карьера:
общий стаж 11 лет, воспитатель МБДОУ № 22 г. Салавата.

Наличие наград, званий:

  • Благодарственное письмо от Администрации городского округа горд Салават Республики Башкортостан, 2018 г.;
  • Диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Предметно-развивающая среда, как условие достижения детьми старшего дошкольного возраста целевых ориентиров ФГОС ДО» 2018 г.;
  • Благодарственное письмо от Управления образования Администрации городского округа город Салават Республики Башкортостан, 2019 г.;
  • Лауреат городского профессионального конкурса «Педагог года дошкольной образовательной организации — 2020»;
  • Председатель Первичной Профсоюзной организации МБДОУ № 22 г. Салавата с марта 2019 г. и по настоящее время.

Анкета участника

Почему Вы выбрали эту профессию?
Мне нравится эта профессия. «Воспитатель» — это для меня не просто профессия, это возможность постоянно находиться в мире детства, воспитывать, обогащать знаниями, создавать доброжелательную атмосферу дружбы и эмоционального комфорта

Что Вы считаете своим высшим достижением в работе с детьми?
Своим высшим достижением в работе с детьми считаю стремление научить ребенка учиться, жить в гармонии с окружающим миром, вести здоровый образ жизни!

Ваши основные принципы работы с детьми?
«Не навреди!», «Ребёнок — это личность, которую надо уважать и любить!», «Поддержка любых творческих начинаний и поддержка детской инициативы!», «Развитие успешности!», «Воспитание культурного поведения».

Почему Вы решили принять участие в конкурсе?
Конкурс — это большая интрига! Это всегда новый шаг навстречу судьбе, шанс проверить себя, набраться нового опыта, подняться в своей профессии, в своём личном опыте ещё на одну ступеньку вверх независимо от результата. Это возможность поделиться своим накопленным опытом, услышать оценки со стороны коллег и вышестоящих организаций, запастись массой новых идей для работы.

Основные особенности воспитательно-образовательного процесса детей, использование инновационных методик:
Воспитательно-образовательный процесс носит характер сотрудничества, в котором принимают участие дети, воспитатель, специалисты, родители и другие члены семьи. В работе использую проектный метод, кинезиологию и Су-Джок терапию. Это способствует развитию мыслительной деятельности детей, сохраняет благоприятный психофизиологический климат группы.

Как Вы представляете идеальную образовательную организацию будущего:
Я считаю, в будущем идеальная дошкольная образовательная организация — это современная инклюзивная среда с высокоподготовленными педагогами и специалистами, с богатьй: РППС для детей похожих и не похожих друг на друга, где все будут чувствовать себя уютно и комфортно!

Ваш подход в работе с детьми
Расположить ребёнка к себе!
Уважать личность ребёнка!
Любить любого ребёнка!
Сохранять и укреплять здоровье ребёнка, способствовать его успешному физическому и психическому развитию!

Конкурсная работа

Проголосуйте за участника на нашем канале YOUTUBE.

Воспитатель Владимирская Альбина Наильевна -знающий, творческий человек, способный находить общий язык с детьми и их родителями. Осуществляя образовательный процесс, педагог руководствуется современными требованиями в области образования и воспитания.

Рекомендация родителей детей, посещающих МБДОУ №22 г. Салавата

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Оставьте свой ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.